Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Обращайтесь и оформите официальную регистрацию за короткое время недорого.

Тел.

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем на этом рынке уже очень давно и имеем юридические соглашения с более чем 260 хозяевами жилья в разных районах. Наша компания действует непременно в рамках законодательства России.

Мы сохраняем ваше время. Обратившись к нам Вам не нужно самостоятельно разыскивать добросовестных владельцев квартир, которые смогут прописать Вас у себя, а так же заполнять необходимые справки и очень долго стоять в очередях.

Выгодные цены. Цена услуг по получению настоящей прописки у нас ниже на 10% по сравнению с такими же компаниями.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете заявку.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен только для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда могут онлайн ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность прописки в том или ином районе, рассмотрит похожие варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, назовет окончательную стоимость услуг (если есть скидки), а так же необходимый список документов для оформления .

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После принятия оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за работу и вручаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Процесс регистрации длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Какие документы нужно подготовить? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете спросить у нашего оператора по e-mail при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для получения регистрации по месту пребывания в Порхове? Согласно закону для получения Формы 3 фото не потребуется. Но следует помнить, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Как прописать детей, если родители прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет 14 лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, возможны незначительные различия для разных регионов УФМС. Данный документ подтверждается красной печатью МВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в гимназию? Да. Бывает, что хитрые работники образовательных учреждений, не хотят брать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без предоплаты.

8. Как можно проверить законность полученной формы 3? Если, у школы или кого-либо еще возникнут недоверие в официальности формы 3, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов.

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация ни при каких условиях не предоставляем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать регистрацию по этому паспорту не возможно, требуется сначала получить новый.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Да, в тот момент когда Вы получите необходимые документы, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024